Auktion 413 - - Teil 1
Los 2786

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Albert, 1873-1902 2 Mark 1901. J. 124.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |