Auktion 413 - - Teil 1
Los 2784

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Albert, 1873-1902 2 Mark 1899. J. 124.
Feine Patina, fast Stempelglanz

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |