Auktion 413 - - Teil 1
Los 2781

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Albert, 1873-1902 2 Mark 1895. J. 124.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |