Auktion 413 - - Teil 1
Los 2777

| Schätzpreis | 3.000 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Albert, 1873-1902 Silberne Gedenkmünze in 5 Mark-Größe 1889. 800-Jahrfeier des Hauses Wettin. J. 123.
R Nur 706 Exemplare geprägt. Feine Patina, polierte Platte, min. berieben