Auktion 413 - - Teil 1
Los 2775

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Albert, 1873-1902 5 Mark 1876. J. 122.
Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |