Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 1.900 €

SACHSEN. Albert, 1873-1902 5 Mark 1876. J. 122.
Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz