Auktion 413 - - Teil 1
Los 2774

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Albert, 1873-1902 5 Mark 1875. J. 122.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz