Auktion 413 - - Teil 1
Los 2773

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Albert, 1873-1902 2 Mark 1888. J. 121.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |