Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 3.000 €
Zuschlag 4.400 €

SACHSEN. Albert, 1873-1902 2 Mark 1879. J. 121.
Seltener Jahrgang in außergewöhnlicher Erhaltung. Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz