Auktion 413 - - Teil 1
Los 2767

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. Albert, 1873-1902 2 Mark 1877. J. 121.
Prachtvolle Patina, vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 338, Osnabrück 2020, Nr. 4088.