Auktion 413 - - Teil 1
Los 2765

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
REUSS JÜNGERER LINIE. Heinrich XIV., 1867-1913 2 Mark 1884. J. 120.
Hübsche Patina, vorzüglich

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
Hübsche Patina, vorzüglich