Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 875 €

REUSS JÜNGERER LINIE. Heinrich XIV., 1867-1913 2 Mark 1884. J. 120.
Hübsche Patina, vorzüglich