Auktion 413 - - Teil 1
Los 2762

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
REUSS ÄLTERER LINIE. Heinrich XXIV., 1902-1918 3 Mark 1909. J. 119.
Herrliche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz