Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 600 €

REUSS ÄLTERER LINIE. Heinrich XXIV., 1902-1918 3 Mark 1909. J. 119.
Herrliche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz