Auktion 413 - - Teil 1
Los 2761

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
REUSS ÄLTERER LINIE. Heinrich XXII., 1859-1902 2 Mark 1901. J. 118.
Feine Patina, vorzüglich

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Feine Patina, vorzüglich