Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 600 €

REUSS ÄLTERER LINIE. Heinrich XXII., 1859-1902 2 Mark 1901. J. 118.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz