Auktion 413 - - Teil 1
Los 2759

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
REUSS ÄLTERER LINIE. Heinrich XXII., 1859-1902 2 Mark 1899. J. 118.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |