Auktion 413 - - Teil 1
Los 2758

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
REUSS ÄLTERER LINIE. Heinrich XXII., 1859-1902 2 Mark 1892. J. 117.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |