Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 900 €

REUSS ÄLTERER LINIE. Heinrich XXII., 1859-1902 2 Mark 1892. J. 117.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz