Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 550 €

PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918 3 Mark 1915 A. Segen des Mansfelder Bergbaus. J. 115.
Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz