Auktion 413 - - Teil 1
Los 2753

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918 3 Mark 1915 A. Segen des Mansfelder Bergbaus. J. 115.
Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz