Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 600 €

PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918 3 Mark 1915 A. Segen des Mansfelder Bergbaues. J. 115.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz