Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 95 €

PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918 3 Mark 1914. A. Kaiser in Uniform. J. 113.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz