Auktion 413 - - Teil 1
Los 2748

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918 3 Mark 1914. A. Kaiser in Uniform. J. 113.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |