Auktion 413 - - Teil 1
Los 2744

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918 3 Mark 1913. Der König rief... J. 110.
Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich-Stempelglanz