Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 60 €

PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918 2 Mark 1901 A. 200 Jahre Königreich. J. 105.
Vorzüglich-Stempelglanz