Auktion 413 - - Teil 1
Los 2739

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918 2 Mark 1901 A. 200 Jahre Königreich. J. 105.
Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich-Stempelglanz