Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 500 €

PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918 5 Mark 1906 A. J. 104.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz