Auktion 413 - - Teil 1
Los 2736

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918 5 Mark 1904 A. J. 104.
Herrliche Patina, polierte Platte, min. berieben
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 386, Osnabrück 2023, Nr. 6239.
Mit beiliegendem Bewertungszertifikat der NGC mit der Bewertung PF 66 (5790393-013). Das Stück wurde vom Sammler aus dem Holder entfernt.
Sold with NGC certificate PF 66 (5790393-013). The piece has since been removed from the holder by the collector.