Auktion 413 - - Teil 1
Los 2733

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918 5 Mark 1896 A. J. 104.
Seltener Jahrgang. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |