Auktion 413 - - Teil 1
Los 2731

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918 5 Mark 1894. A. J. 104.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |