Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 650 €

PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918 5 Mark 1894. A. J. 104.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz