Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 110 €

PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918 3 Mark 1909, 1910, 1911, 1912. J. 103.
4 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz