Auktion 413 - - Teil 1
Los 2722

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918 2 Mark 1891 A. J. 102.
Feine Patina, fast Stempelglanz

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |