Auktion 413 - - Teil 1
Los 2720

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918 2 Mark 1888 A. J. 100.
Hübsche Patina, fast Stempelglanz

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |