Auktion 413 - - Teil 1
Los 2719

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Friedrich III., 1888 5 Mark 1888 A. J. 99.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |