Auktion 413 - - Teil 1
Los 2718

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Friedrich III., 1888 2 Mark 1888 A. J. 98.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |