Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 800 €

PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888 5 Mark 1876 C. J. 97C.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz