Auktion 413 - - Teil 1
Los 2717

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888 5 Mark 1876 C. J. 97C.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |