Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 1.100 €

PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888 5 Mark 1876 B. J. 97B.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz