Auktion 413 - - Teil 1
Los 2716

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888 5 Mark 1876 B. J. 97B.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |