Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 320 €

PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888 5 Mark 1876 A. J. 97A.
Feine Patina, min. berieben, vorzüglich-Stempelglanz