Auktion 413 - - Teil 1
Los 2714

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888 5 Mark 1876 A. J. 97A.
Feine Patina, min. berieben, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |