Auktion 413 - - Teil 1
Los 2713

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888 5 Mark 1875 A. J. 97A.
Feine Patina, etwas berieben, vorzüglich

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |