Auktion 413 - - Teil 1
Los 2712

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888 5 Mark 1874 A. J. 97A.
Hübsche Patina, fast Stempelglanz

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |