Auktion 413 - - Teil 1
Los 2711

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888 2 Mark 1877 C. J. 96C.
Hübsche Patina, kl. Kratzer, vorzüglich

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |