Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 340 €

PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888 2 Mark 1877 C. J. 96C.
Hübsche Patina, kl. Kratzer, vorzüglich