Auktion 413 - - Teil 1
Los 2710

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888 2 Mark 1876 C. J. 96C.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |