Auktion 413 - - Teil 1
Los 2708

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888 2 Mark 1876 B. J. 96B.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |