Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 360 €

PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888 2 Mark 1876 B. J. 96B.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz