Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 850 €

PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888 2 Mark 1884 A. J. 96A.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz