Auktion 413 - - Teil 1
Los 2707

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888 2 Mark 1884 A. J. 96A.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |