Auktion 413 - - Teil 1
Los 2703

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888 2 Mark 1877 A. J. 96A.
Hübsche Patina, vorzüglich

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Hübsche Patina, vorzüglich