Auktion 413 - - Teil 1
Los 2702

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888 2 Mark 1876 A. J. 96A.
Hübsche Patina, fast Stempelglanz

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |