Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 2.500 €
Zuschlag 3.400 €

OLDENBURG. Friedrich August, 1900-1918 5 Mark 1901. J. 95.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz