Auktion 413 - - Teil 1
Los 2701

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
OLDENBURG. Friedrich August, 1900-1918 5 Mark 1901. J. 95.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |