Auktion 413 - - Teil 1
Los 2700

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
OLDENBURG. Friedrich August, 1900-1918 5 Mark 1900. J. 95.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |