Auktion 413 - - Teil 1
Los 2697

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
OLDENBURG. Friedrich August, 1900-1918 2 Mark 1900. J. 94.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |