Auktion 413 - - Teil 1
Los 2696

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
OLDENBURG. Nicolaus Friedrich Peter, 1853-1900 2 Mark 1891. J. 93.
Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Vorzüglich-Stempelglanz