Auktion 413 - - Teil 1
Los 2695

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
MECKLENBURG-STRELITZ. Adolf Friedrich V., 1904-1914 3 Mark 1913. J. 92.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |