Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.150 €

MECKLENBURG-STRELITZ. Adolf Friedrich V., 1904-1914 3 Mark 1913. J. 92.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz