Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.600 €

MECKLENBURG-STRELITZ. Adolf Friedrich V., 1904-1914 2 Mark 1905. J. 91.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz