Auktion 413 - - Teil 1
Los 2693

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
MECKLENBURG-STRELITZ. Adolf Friedrich V., 1904-1914 2 Mark 1905. J. 91.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz