Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 2.600 €

MECKLENBURG-STRELITZ. Friedrich Wilhelm, 1860-1904 2 Mark 1877. J. 90.
Hübsche Patina, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz