Auktion 413 - - Teil 1
Los 2692

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
MECKLENBURG-STRELITZ. Friedrich Wilhelm, 1860-1904 2 Mark 1877. J. 90.
Hübsche Patina, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz