Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 575 €

MECKLENBURG-SCHWERIN. Friedrich Franz IV., 1897-1918 5 Mark 1915. Jahrhundertfeier. J. 89.
Feine Patina, vorzüglich