Auktion 413 - - Teil 1
Los 2691

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
MECKLENBURG-SCHWERIN. Friedrich Franz IV., 1897-1918 5 Mark 1915. Jahrhundertfeier. J. 89.
Feine Patina, vorzüglich

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Feine Patina, vorzüglich