Auktion 413 - - Teil 1
Los 2686

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
MECKLENBURG-SCHWERIN. Friedrich Franz II., 1842-1883 2 Mark 1876. J. 84.
Feine Patina, winz. Kratzer, vorzüglich

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |