Auktion 413 - - Teil 1

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 775 €

MECKLENBURG-SCHWERIN. Friedrich Franz II., 1842-1883 2 Mark 1876. J. 84.
Feine Patina, winz. Kratzer, vorzüglich